• Контакты СЦ

8 (495) 989-43-02

График работы: Пн.-Пт. c 9-00 до 20-00
    СБ.-ВС. по договоренности с мастером!

МО, г. Химки, Нагорное шоссе, д.2 к.5

• Магазин

Ремонт садовой техники Cub Cadet

В нашем СЦ вы можете провести ремонт техники CubCadet, сделать диагностику, техническое обслуживание (ТО), приобрести необходимые запчасти!
Обращайтесь в ваш сервисный центр CubCadet по телефону - 8 (495) 989-43-02 и почте service@best-sad.ru

Задайте вопрос мастеру

Наши преимущества:

Качество

Высокое качество проводимых работ, сервисный центр работает с 2009 года.

Оперативно

Наши мастера выполнят работу как можно быстрее, без ущерба для качества!

Опыт

У нас работают только опытные мастера с серьезными рекомендациями!

Надежно

Строго соблюдаем сроки и регламент работ, огромное количество постоянных клиентов.

Выгодные цены

Низкая цена на большинство видов работ, постоянным клиентам скидки.

Комфортно

Мы можем забрать технику в ремонт и вернуть из ремонта, вам не нужно тратить своё время.

Профессиональный ремонт техники Каб Кадет

Сегодня ни одно современное фермерское хозяйство не обходится без садово-огородной техники. Особую популярность завоевали агрегаты, выпускаемые компанией Cub Cadet, которая зарекомендовала себя как поставщик надежного и практичного оборудования. Но даже идеальным механизмам требуется уход и техническое обслуживание. Если вам необходим профилактический осмотр или ремонт садовой техники Cub Cadet в Москве – просто заполните форму на нашем сайте или позвоните в наш сервисный центр. Мы готовы вернуть ваши механизмы в рабочее состояние. Квалификация мастеров нашего сервиса позволяет устранить поломку любой сложности, как в любительском классе оборудования, так и в профессиональном.

Возьмем в ремонт: снегоуборщики, газонокосилки, минитрактора, райдеры и т.д.

логотип компании Cub-cadet

Деятельность нашего центра стала успешной благодаря ответственному подходу к любой проблеме наших клиентов. Вся процедура – от принятия заявки до сдачи выполненной работы проходит под контролем ведущих инженеров соответствующих направлений. У нас есть диагностический центр, в котором можно провести профессиональное тестирование техники Cub Cadet и выявить даже незаметную на первый взгляд проблему. Многолетний опыт наших мастеров и профессиональные знания, полученные на учебной базе компании, будут гарантией получения положительного результата. Для обеспечения наших клиентов качественными услугами мы готовы самостоятельно обеспечить доставку дефектного агрегата в наш центр. Для получения такой услуги необходимо лишь оставить заявку на нашем сайте или обговорить условия с нашим менеджером, позвонив по телефону в отдел приема заявок. Если вы решили провести ремонт собственными силами, то мы готовы предоставить все необходимые расходные материалы и запчасти к технике Cub Cadet. Мы осуществляем доставку запасных узлов и в другие города России. Профессиональное техническое обслуживание садовой техники Cub Cadet, предоставляемое нашим центром, позволит значительно продлить ее эксплуатационный период и сохранить работоспособность на долгие годы. Все специалисты нашей сервисно-ремонтной службы к вашим услугам!

• Контакты СЦ

8 (495) 989-43-02

График работы: Пн.-Пт. c 9-00 до 20-00
    СБ.-ВС. по договоренности с мастером!

МО, г. Химки, Нагорное шоссе, д.2 к.5